Кармен Кинтеро

переведите пожалуйста на русский правильно! ! очень нужно!

Their minds were more vacant than their sisters', and if no better entertainment was available, a walk to Meryton always provided some amusement, as well as interesting local news from their aunt.

Яна Иванова

Их умы были более свободные, чем их сестры, и, если не лучше, развлечение было доступно, прогулка в Меритон всегда предоставляли некоторым удивлением, а также интересные местные новости от своей тети.

Ritakichaeva Kalina

Их умы были более доступными, чем их сестры, и если развлечение получше не было доступно, прогулка к Meryton всегда обеспечивала некоторое развлечение, так же как интересные местные новости от их тети.

Эмилбек Осконбаев

Их головки были менее обременены мыслями, чем у их сестёр, и, если не находилось лучше развлечения, посещение Меритон неизменно обеспечивало таковое, включая и животрепещущие местные новости от их тётушки.