Конфетная Зая

переведите плиз очень надо

myuncleisbig,oldhouseinthecountry. Afterawhile,therewasabrightflashoflightningthatlitupthewholeroom. We all lookedat each other confused and scared,because no one had seen Andylaeve the room. Just then, there was aloud snore from the corner of theroom. There was Andy, fast asleep ona big, velvet sofa I was sleepy and felt like a snooze. I didn it want anyone to trip over me so I crawled over me so I crawledoverhere."Wewereallveryrelieved

Николай Шумейко

мой дядя большой, старый дом в стране. Через некоторое время, был яркой вспышкой света молнии, которые освещали всю комнату. Мы все смотрели друг на друга с толку и страшно, потому что никто не видел Andylaeve комнате. Именно тогда было громко храпит в углу помещения. Существовал Энди, крепко спал Ona большой, бархат диван я был сонным и чувствовал себя подобно звуковым сигналом. Мне не это хочу никого задеть ногой меня, чтобы я ползал меня, чтобы я ползал здесь. «Мы все очень рады

гласит мне гугл переводчик