Оксана Семенкова

Я купил себе видеорегистратор Black Box Radar - HD

дак вот он сам воспроизводит видео а на компьтере не могу запустить ADRPlayer, мне сказали что у карты там какой то другой формат подскажите что сделать ?

Вот он запрашивает у меня драйвера, подскажите какой нужен драйвер для него ?

Ирина

скачай программу фабрика форматов (бесплатная) - http://www.besplatnyeprogrammy.ru/format-factory.html в ней конвертируй в нужный формат. Да и в регистраторе можно устанавливать нужный формат