Евгения Федотова

Пожалуйста помогите. У моей морской свинки что-то с лапкой. Смотрите фотки внутри.

Александра

поведи к ветеринару лучше, пока хуже не стало

Maria Shapor

Интересно, а КАК вашей свинке кто-то здесь сможет помочь???? По-моему минимум, что нужно, отвезти её в клинику, а дальше- по обстоятельствам.... Удачи!

Костя Zzzzzzzz

сайт морских свинок там и форум есть
http://morsvinki.ru/

Юлия Черная

Несите к ветеринару, при мне пацанята принесли с такой же вывихнутой лапой свинку, врач сделала укол и еще им с собой 4 шприца выдала колоть, тут бесполезно спрашивать... Кажется, то, что было в шприце. называлось "травматин".