Анастасия Сущ

Что с моей морской свинкой?!

С утра заметила, что с моей морской свинкой что-то не так. Сначала она была просто вялой и у нее не было аппетита, что уже удивительно, потом ее начало трясти и сзади стала выделяться коричневатая жидкость, а теперь она как-то судорожно дергается! Что с ней? !

Светлана Павлова

с такими симптомами свинке осталось жить несколько часов. спасти вероятно можно только если прямо сразу как заметили неладное бежать со свинкой в клинику к ратологу. просто ветеринары свинок не лечат, только специалисты по грызунам.
если нет под рукой ратолога дергаться бесполезно.

когда заводите свинку нужно сразу искать, где в вашем городе их лечат. в Питере таких специалистов около 3-х, в Москве около 5-8 ми.