Роман Строгонов

Delphi XE3 небольшая проблема

При компиляции программы, захожу в папку с ней потом папка Win32/Debug/ там лежит .exe файл этой программы, но занимает он целых 10 мб, это дволно много для программы которая просто закрывается при клике на ней. Подскажите как уменшить размер файла. Кстати на Borland Delphi 7 екзешник занимает до мегабайта

экзешник той же програмы

Радик

Все новые и новые версии компиляторов тащат за собой фреймворки все увеличивающегося размера. Либо тащите за собой фреймворк и компильте приложение с его использованием, либо сделать особо ниче нельзя.