Юленька Сидорова

Код активации на avast 7 internet security Файл лицензии есть до 2014 г. Но не обновляет пишет лицензия не действительна

Компьютер, антивирус

Ми
Мира

смотри почту

Иван

установите нормальный антивирус типа НОД32

Анютка Александрова

1. Устанавливаем [Avast PRO] или [Avast Internet Security] пробную версию
2. Заходим в Настройки - Устранение неисправностей - Снимаем галочку с "Включить модуль самозащиты"
3. Запускаем "Crack" - во время установки испульзуем пароль ZeNiX
4. Перезагружаемся и имеем лицензию до 2050 года.
я там тебе сам антивирь Avast!+Internet+Security+7.0.1426+New+Crack скряком прислал вот ссылка пробуй сам не пробовал
http://files.mail.ru/8A2D5FEBD42F4C2DBF7594F7C905E64B