Иришка Куприянова

Нужна помошь. где найти файл или ключи активации для avast internet security 7.0.1466?

Александр Медведев

А точно нужен Интернет Секьюрити?!!

На сайте Avast
есть бесплатные версии программ (free), есть платные (pro).
Бесплатные версии ключа не требуют (только бесплатной регистрации)
http://www.avast.com/ru-ru/products?gclid=CJOr9uu7hLICFUJI3godunAAlQ#tab2

(Вообще, не связывайтесь с файлообменниками. В них могут быть несвежие версии, вирусы и т. п. Все программы надо качать с сайтов производителей. Всегда последние версии, нет вирусов. Сайт производителя всегда можно найти через поиск)