Medved

avast internet security 7.0.1466

avast internet security 7.0.1466 ищу этот антивирустник, чтоб он был крякнутый и обновлялся, и само собой без вирусов. у кого есть плиз скиньте

Оля Сидоренко

Я купил лицензионную версию если хочешь могу продать ребе, за 400 руб. Купил за 2600. И у тя будет и у меня: -)

Вячеслав Соловьев

неужели люди еще устанавливают это Г..

Shahzoda

Зайди на официальный сайт и скачай.

Константин Кирюшкин

Вот здесь вбейте в поиск: cwer.ru
Там есть стопудофф, и обычно весь софт идёт крякнутый, как на любом варезе.