Алексей Жохов

Помогите. нужен ключ. avast internet security версия 7.0.1466

Евгений

А чем бесплатный вариант не устраивает? , у меня такой работает много лет и вполне справляется со своими задачами, остальное все ненужные понты

Александр Михеев

покупай так ненайдёш

Юл
Юля

я не знаю ключа. прости, что лезу не в свое дело. но зачем он тебе нужен? просто у меня тоже аваст. я скачала его бесплатно. но программа требует, чтобы я через месяц платила. так я через месяц ее удаляю и загружаю по новой. возможно для спецов это глупо смотрится. но я решила поделиться

Максим

Проверь почту