Татьяна Пленкина

если на электронной книге не увеличивается шрифт при чтении книги. некоторые книги увеличиваются, большинство нет

Андрей

Посмотрите в каком формате книги, в которых увеличивается шрифт. И качайте книги в этом формате.

Aaaa Aaaa

Так увеличивать можно только книги в текстовом формате, а в графическом, таком как pdf, djvu щрифт увеличивать нельзя, только картинку в целом.