Анастасия Демченко

После переустановки Windows 7 не подключается к интернету. Как вернуть интернет? Чем подробней тем круче

Ники Ускова

звони в круглосуточную службу поддержки своего провайдера

Елена Александровна

если дрова на сетевуху установлены, то просто создать высоко скоростное подключение и ввести логин и пароль. вообще то надо указывать какая винда, какое подключение (модем, опто волокно, usb-mobile, wi-fi )

Гульмира

круто будет если ты ещё драйвер поставишь на локальную сеть, и сделаешь нужные настройки если сеть у провайдера автоматом не настраивает.

Алексей Костин

надо установить дрова, зайди с компьютера с установленным интернетом, и скачай драйвера с официального сайта, если есть диск то установи с него, там поищи что то вроде (realtek)

Светлана Зюзина

Чем полнее вы опишете проблему (тип подключения нам угадывать?) , тем круче.

Mesut Ay?n

в службу обслуживания позвони они тебе все обьяснят

Katya

Может просто дрова поставить?