Алексей Куликов

после переустановки windows 7 не ищёт интернет, подключаю а он не ищет его вообще

Помогите с интрнетом после переустановки windows 7 не ищёт интернет, подключаю а он не ищет его вообще
что делать и как его востоновить?
до этого нормально работал, просто груглишёк крутится в низу а потом перестаёт

Ма
Мария

драйвера на сетевую карту установи

Олег Молчанов

Сетевой драйвер!!!!

Михаил Филатов

Зайди в панель управления, открой там интернет соединение, дальше создать новое интернет соединение . Вот так с помощью мастера настройки и настрой по новому, ибо старое подключение пропало вместе со старой операционной системой ...

Елена Морозова

Driver Genius качай и найди на нем дрова сетевые! и скачай да установи!