Олеся Чунихина

что делать, загружала новый ПО на Ipad 2, а он выдал ошибку, и Ipad все время выдает вот это...

перезагрузить пыталась, все равно одно и тоже

Арсен Бахшиян

Попробуйте перезагрузить, только полностью выключить а потом включить

Вера Ахонина

думаю он намекает что нужно подключить кабель
возможно для установки данного ПО нужна внешняя программа на компе, хотя если учеть ноту то возможно надо подключить звуковое устройство (для наладки совместной работы)