Сергей Азаров

как самой научиться играть на синтезаторе?

Я уже раньше занималась в муз. школы

Виталий Ермолаев

желательно чтобы кто-то дали несколько уроков, там главное пальцы правильно ставить, иначе ничего не сыграете. А лучше записать в муз. школу, там всех принимают

Илья Рябов

Это в некоторых фильмах люди садятся и сходу играют. В реале как минимум самоучитель надо иметь. Задача не запредельная, но время нужно, да и способности не повредят.
Как я обожаю эти дописки. Отвечаешь на один вопрос, а потом выясняется, что нужно совсем другое.