Татьяна Митрофаненкова

Подскажите! Учусь на 1 курсе денег катастрофически не хватает даже на учебу.

Хотела бы где нибудь подрабатывать. Но не знаю где, так как учусь 6 дней в неделю с 9 до 5 вечера.

Дмитрий Журавлев

Ну тогда попробуй, например, сетевой маркетинг. Правда, тут придется реально работать. При желании и умении денег заработать можно.