Юлия Гулак

стоит ли учиться на стоматолога? как считаете? Может, здесь есть кто учился? Расскажите об учебе. сильно сложно учиться?

Раиса Козочка

дело хорошее, прибыльное, правда чуток не приятное, но когда почувствуешь в кармане деньги, то неприятности уйдут в сторону. Учись, не легко, но и не сложнее, чем на другие специальности...

Тават Одинцова

Учиться очень сложно, трудный факультет, трудная медицинская терминология.

Де
Денис

специалистом стать везде трудно. судя по тому что медицина у нас больше платная чем бесплатная - резон стать "зубилкой" имеется.