Екатерина Плотникова

Сложная ситуация с учебой

Доброе время суток. Помогите, пожалуйста! У меня сейчас сложная ситуация просто сложилась.
В общем дело в том, что я в этом году окончил школу. Честно скажу, школу окончил ужасно, ну в общем средний балл у меня выше - 3.31. Так вот, я ездил подавать документы в Колледж, подал успешно и все такое. Меня сразу предупредили, то что бюджетных мест будет всего лишь 25. Ну в общем сейчас я зашел на сайт, и уже оказался на 24 месте. А хотел поступил я на Сварщика. Ну в общем сейчас такая беда, я как уже понял, не поступлю на Сварщика. И остается одна профессия по бюджету - Мастер столярно-плотничных работ. Ну меня к этому никак не тянет, просто не хочу учиться на данной профессии.
Ну в общем ладно об этом.. . В общем у меня остается возможно идти либо по договору, либо постараться попасть в школу. Но по договору сейчас тоже не могу пойти никак, ибо в семье такая проблема с бюджетом, а по договору надо заплатить сразу 50% это где-то 25.000-30.000 рублей, и остается школа.
Так вот в общем в заключение, я хотел бы спросить, что делать? Идти на "Мастера столярно-плотничных работ" или же идти лучше в школу? Я сейчас впервые понял, то что учиться нужно, и хочется конечно в школу идти, чем на ту профессию.

Влад, что простите?
Я только 9 класс окончил, какое ЕГЭ?

Азиз Азизи

Идти, наверняка будет отсев, и можно будет перевестись. Если, конечно, балл повысить. А можно попробовать, две специальности сразу получить.

Миша Гавриков

Не парь мозги, иди в школу. Не нужно верить общественному мнению, что в 10,11 классах только отличники и хорошисты учаться. Двоечников тоже хватает. И егэ сдают, тоже ниче страшного.

Евгешка Салова

иди в школу, будет шанс еще раз попасть. а работать тем что не мило - хорошего не будет

Маргарита Макшакова

а егэ как ты сдал???

Надя

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.

Тут три варианта - либо отбивать где-то за месяц нужную сумму, либо возвращаться в школу и пытаться получить нормальный аттестат, либо искать какую-нибудь другую путягу с меньшим конкурсом

Екатерина Шальнова

Навряд ли ты в школе будешь учиться хорошо. Ты вернешься в знакомую среду и все станет на круги своя. Постарайся поменять все и свое отношение к учебе. Поступи туда где пройдешь, а потом можно перевестись