Ульяна Богданова

У меня сложная ситуация.

2 -е детей, второй 2 нед. Муж наркоман. Постоянно тратит деньги на наркотики а считает что он прав а я дура что выношу ему мозг. Я просила купить дочери качели- он считает она обойдеться так же и вторая, либо что то для семьи купить это нельзя, денег нет. А он покупает дорогие наркотики и для друга и для себя.... Сил нет уже терпеть.. . Можно ли вообще объяснить наркоману что мы тоже люди и что нам кушать надо и т п... ?

Сергей Русинов

Нельзя. От наркомана нужно бежать, сверкая пятками, а вы еще детей рожаете от него.

Михаил Утешов

блаблабла... трололо

Вовчик

А че ты с ним возишься? Наркомана не исправить.

Firdavs Muhiddinov

Бежать!! ! Ничего не объяснить! Вероятность того, что бросит - ничтожно мала. А сочетать семью и наркотики - не получится! Как он вообще все еще не продал из дома! Думайте о себе и детях - бегите!

Алексей Зорин

по моему вы знаете ответ... бежать без оглядки! пока всё ещё не совсем плохо...

Абрам Бульбаш

Третьего рожай!..)