Ирина Журавлева

Вопрос об эволюции общества

Люди, меня 4 года не было в России и хотелось бы узнать ответы на некоторые вопросы ок? )
1) Где готы? где эмо?
2) откуда эти Анимешники? я знаю при мне только Король шаманов крутило по стс и все.
3) Что значит хач и почему их чет так много?
4) Откуда столько ненависти у людей в Рашке?
5) Путин призедент ну это странно но мне все равно, почему люди так психуют?

Almaz Babaev

1 Эмо побили многих по крайней мере в моем городе, Готов незнаю
2 Анеме это такая сейчас новое увлечение некоторых,
3 Хачи́, Ха́чики — прозвище армян [1], позднее — всех представителей народов Кавказа.
В русском языке первоначально распространилась форма «хачик» , произошедшая от распространённого армянского имени Хачик (уменьшительное от «Хачатур» («Данный Крестом» , аналогично «Аствацатур» — «Богдан») , от которого — известная армянская фамилия «Хачатурян») . В процессе развития языка слово было усечено до формы «хач» , как это часто бывает с национальными прозвищами. [1]
В ряде регионов России слово «хач» используется местными жителями как нарицательное для представителей всех народов Кавказа
посмотри подробнее в Луркоморье здесь не хватит написать
4 Ненависть в основном на власть так как Путин на 3 ем сроке
5 Психуют потому что надоела уже эта власть