Натусик Коровякова

почeму я вижу свои руки? почeму, когдa я смотрю нa свои руки, то я их вижу? Это нормaльно, или кaк?

Виктория Мищенко

Странно.. со мной такого никогда не было...

Анна Кузина

нет! сходите к психологу. возможно у вас какая-то степень шизофрении

Ю*
Юлия ***

это нормальное явление. я тоже их вижу. не нормально твоё мышление!

Ирина Голуб

А.. . наверное, травка не сработала, видимо, это Вас и расстраивает.. . ну, что ж, в следующий раз будьте более грамотными в выборе товара.

Сергей Ухин

Щас посмотрела на свои руки. . Прикинь! ! Я тоже их вижу! О Боже, это конец. . Пойду поем.

Екатерина Акимова

Потому, что они у тебя есть.

Надежда Щелкунова

Если вас пугают ваши руки - я могу их оторвать/отрубить и проблема исчезнет. Но не пройдет и двух дней, возможно вы испугаетесь ног. Не в руках дело.