Ольга Мальцева

как начался учебный год появились под глазами темные круги и кожа прям бледная стала. что делать?

Валентина Рыжова

Учиться, учиться, ещё раз - учиться!!!

Макс Толокин

Спать больше, гулять чаще, за компом сидеть меньше.

Кр
Кристина

Витаминки надо кушать, осень тем более. Темные круги под глазами и бледность может быть признаком низкого гемоглабина, препараты железа тебе в помощь)))

Ви
Виктор

соль- вызывает отеки под глазами а темные круги - проблемы с кишечником запоры - пей много воды и вовремя очищайся