Sanya

Toyota VITZ 1 от каких автомобилей подойдут текстильные коврики в салон

Здравствуйте 🙂 Есть необходимость заменить ковры. Вычитал в нете что подходит комплект ковшей от ВАЗ 2112. Сколь понимаю на этот автомобиль выпускается и текстильная версия. Ежели есть у кого опыт подскажите от какого автомобиля можно прикупить текстиль. Дабы не сильно накладно вышло. Оригинал стоит примерно 2200.

И*
Ирина *****

Видел в продаже универсальные - там разметка есть под разные варианты полов и педалей. Кстати, универсальные ТОЖЕ разные встречал.