Владислав Сологуб

Подскажите пожалуйсто можно ли поменять сальник у коленвала? не разбирая двигатель....

Данил

какой сальник? если на лобовине, то шкив колена и ремень грм снимать надо. , а если кореной то коробку снимать...

Toshka

У мотора обычно два сальника к\вала: передний и задний. При замене переднего обычно придется снять радиатор, а если потек задний -- то кардан, коробку, сцепление, маховик. Иногда проще вытащить двигатель.

Ан
Антон

в большинстве моторах можно

Павел

Смотря какой двигатель.

Юр
Юрий

Может у тебя какой-то свой особый подход..

Ми
Михаил

смотря какая машина. но в большинстве случаев лобовой довольно легко меняется не разбирая много, снимается только шкив коленвала а дальше по обстоятельсвам