Бродяга******* Дневной****

дым из глушителя, недавно поменял сальники и кольца. подскажите в чем может быть причина и как её можно устранить...

Ни
Никита

какого цвета дым. гадать не умею

Ал
Александр

А раньше типа не было? или Вы машину не заводили до этого? ))
Какая машина и какой дым (чёрный или какой ?) Возможно сальники не сели на место и в циллиндры попадает масло

Дмитрий

Тут может много всего быть- и ДХХ и лямбда зонд и прокладка с сальниками.