Александр Бовт

Дымит из глушителя густовато, но не прям жестко, в чем причина?? сказали что в кольцах движка проблема, так ли это?? 2114ваз

Дымит на холостых, заметил я это при прогреве движка, труба на выходе черного цвета, сам дым серо-голубого цвета, пробег 217 косарей

Ан
Андрей

Ахренеть.. . И какой вердикт ты желаешь получить, если не написал нихрена.
Сколько пробег?
Как дымит: на холостых или при перегазовке?
Труба внутри какого цвета: серая, черная или мокрая?
Дым какого цвета: сизый, черный или, что называется, парит?

Анастасия Капусняк

масло уходит, то да или маслосъёмные колпочки