Елена Елена

Что страшнее: Логан или новый Авео?

Владимир Елисеенко

Не так страшна машина, как воспитание сидящего в ней за рулём дебилоида!

Сергей Конев

Обе машины страшные.

Мария Юрьевна

страшно когда быдло на гелинтвагене.

Степан Милованов

Оба середнячок)))

Мария Саркисян

говно всё, ауди рулит!

Иван Маркелов

7ка жигулей!! ! как сама машина так и внешний вид! ! и весь автопром России!!

Сергей Михайлов

авео вообще чудовище, что жопа, что морда, ну а логан ниче так

Надежда Федоркина

некрасивые машины, я бы на таких на чужих или совсем уж по дешевке купленных, ездил до продажи .

Murat Bakiev

а новый "запорожец"-вообще АТАС!