НЕ
Николай Е

Как осуществляется организация диагностики автомобилей в США и Японии?

в ответе можно ссылки на статьи, видео ролики... нужен материал на данный вопрос

Нужен видео\текстовый материал о том как это происходит там.. . (структурная схема организаций, и отдельно организации от директора до работников и т. п.)

Ma
Maria

Так же СТО частные и дилера кие центры

Владимир Михеев

Студенты, какие же вы стали.. .
НЕт в япии и сшп отдельных организаций-предприятий по ДИАГНОСТИКЕ.
Есть дилерские центры.
Самое простое для вас- ищите структуру тойоты. В сети много есть.