Ирина Старцева

Про детектор whistler-pro-69ru

Кто разбирается в этих радар- детекторах, подскажите пожайлуста какой выбрать и чтобы безотказно работал, и не ломался, и не очень дорогой. Профессионалы- помогите. И что представляет из себя, конкретно, этот http://www.alkometry.ru/product/whistler-pro-69ru.html

Никола Ф

мммм сиськи ..))))))

Юлия Суранова

Если в городе много автоматических дверей то толку от него не будет, он будет постоянно пищать. Лучше возьмите Conqueror А 740 или Valentine One.