Эльмира Баева

посоветуйте пожалуйста симмулятор вождения с пдд 2012

Жадоба Star

ну он так и называется пдд 2012

Алексей

Игры далеки от реальности на дороге. Те кто учился ездить в ГТА или другом авто стимуляторе как правило разбиваются вдребезги. Лучше найди с кем покататься на закрытых площадках.

Эля Лиса

Посоветовать то немудрено, только они все платные, скачать тоже только за деньги к сожалению.

Макс Гордеев

3д инструктор

Александр Кириллов

яндекс инструктор по вождению.

Александр Стадников

никакой симулятор не заменит реального вождения.. . Это то же самое что реальная женщина и резиновая. Если не уверен в своих силах бери дополнительные занятия в автошколе.

Владимир Шабаров

3D Инструктор 2. Домашняя версия