Наталья Посыльная

Угадайте авто по описанию

1Стоит недорого
2Можно починить своими руками
3Экономично пожирает бензин
4Проедет по относительному бездорожью, а если и застрянет можно и одному вытащить
5Можно перевезти небольшой холодильник или телевизор
6Простая и ремонтопригодная конструкция
7Не джип

Вадим Царев

Дырчик-дельта. шучу, (горбатый ЗАЗ)

Алия

запорожец

Александр Андреев

телега с лошадью. аргументирую. экономично пожирает бензин. покажите мне хоть одну лошадь которая неэкономично пожирает бензин)) ) и вроде не джип

Олька Амелина

Или Таврия (если холодильник).

Альберт Туляков

Нива, т. к. это родитель современных кросоверов.

Юлия Студеникина

Таврия. Я в такой вёз, кроме хозяина оной, ещё мотороллер, холодильник, телевизор (небольшие, правда, но и не самые маленькие) и комплект подкрылков на эту же машину. При закрытой задней двери.