Артур Саркисов

когда откручивается колесо на машине, будет ли слышен на ходу стук или биение.???

Шамиль Ибатуллин

Обычно стук быстро нарастает и становится всё сильнее и громче! Желательно успеть до полной "открутки"! Не у всех получается!!!

Ирина Заровная

увидишь, когда оно обгонит.

Жа
Жанна

будет блям-блям и водить по дороге

Дмитрий Фомичев

Не факт что вы успеете его почувствовать. Когда как. Полно случаев когда колёса отлетали на ходу.

Юрий Бабий

И то и другое и еще управляемость изменится.

Юрий Сапрыкин

будет и стук и биение (если переднее)

Ольга Барахова

Будет водить машыну из стороны в сторону, вы почувствуете

Ася

Пока не отвалится, не почувствуешь. Зато потом...

Владимир Виноградов

Ага и зеркало заднего вида будет видно, а потом оно ещё и обгонит вас спереди. ))) Почувствуете машина будет как на костылях.

Маргарита Алексеева

Будет слышен скрип, когда едешь медленно а на ходу только после того когда оно уже вовсе ослабнет но до этого обычно не доходит. Если у тебя не ЗАЗ или Таврия, у этих сразу диск ломать начнёт, если шпильку не зажать.

Александр

сначала гул появляется, потом треск.

Денис

у меня на вокзале бомбилы открутили. сначала был ели слышный стук потом слетело заднее колесо причем со шпильками и зехером. отделался легким испугом.