Наталья Крутышева

В чем отличие экзаменационных билетов ПДД, например 2006 года от 2013?

В чем отличие экзаменационных билетов ПДД, например 2006 года от 2013? При просмотре книжек вопросы в билетах те же, тогда есть ли смысл покупать более новую книгу для сдачи экзамена? У меня книга 2006 года.

Катюшка Devil:)

За этот период были внесены изменения в ПДД, поэтому и билеты меняются

Галина Тихонова

научись решать без ошибок на разных сайтах.. тогда и проблем не будет со сдачей.... я под конец даже на майле решал без проблем.

Виктор Березовский

Конечно, надо купить новую книгу.. .
Занимайся по программе ПДД ОНЛАЙН 2013. Это великолепный тренажер для сдачи экзаменов.