Елена Бедарева

Какой налог на 600 сильный джип, и правда ли, ездить с транзитными номерами дешевле при таком авто?

Город Саратов, я знаю что налога нет, но штраф за просроченные номера все же платить 😉

Я не говорил, что денег нет 😉 Да и не из-за этого вообщем...

Вя
Вячеслав

Насчет дешевле ли - не знаю. Считайте сами. За просроченные транзиты и за не постановку на учет при каждой возможной проверке - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
Если стоит на учете, то транспортный налог в Саратове на ТС мощностью свыше 250 л. с. - 150 руб. /л. с. - http://www.r64.nalog.ru/fl/fl_transp/. Т. е. на Ваш джип 90 тыс. руб.
Выбирать Вам.

ПС: Вот объясните, пожалуйста, зачем Вам здесь столь мощный агрегат? И если уж есть возможность покупать такую технику, а денег на налоги нет или жаба душит, то на бензин-то хватит?

Andrei Sergeihev

не забывайте про страховку, ее в любом случае нужно делать.. . короче его проще сжечь чем содержать

Надежда Дворенкова

Налог от региона зависит, а на транзитах его вообще платить не придется.

Инна

90 000 рублей в год - такой теперь налог будет за 600-сильный авто (150 р. с лошади по Саратову и области с 2013)..
+ ОСАГО не дешёвая.
В США бензин стоит копейки относительно зарплат американцев, поэтому они вообще не парятся, столько их джип жрать будет... а вот в России тебе придётся круглосуточно Дошираками питаться, чтобы хватило денег накормить твоего обжору ;-))).

Александр Горемыкин

транзитки можно продливать