Ольга Каляева-Веселова

volkswagen passat b3 1.8обьем 1988 года поставили карбюратор солекс ваз 21083

ощущение что разход стал 20 литров на 100км в чем может быть проблема?

ну кто настрайвал сказал что жиклеры родные и экономичные

Дмитрий Жуков

в неподходящих под 1.8 жиклерах

Эрлан Мурзаев

Подобрать жиклеры, грамотно отрегулировать карбюратор, выставить опережение зажигания.

Самойлова Светлана

Дело не в жиклерах, дело в НЕ настроенном карбюраторе. Я ставил на такое авто такой карб, он отлично подходит. Угол зажигания тоже на расход влияет.

Артём Поляков

а с какой радости карбюратор от 1,5 должен подойти на мотор 1,8???
ставили бы уж Солекс 21073 от Нивы