Александр Зубряков

Я получила лицензию на розничную продажу алкоголя, на один юр. адрес (пример: ул. Комсомольская д. 13) и приложение на

Я получила лицензию на розничную продажу алкоголя, на один юр. адрес (пример: ул. Комсомольская д. 13) и приложение на адрес территориального обособленного объекта ( ул. Комсомольская д, 10А) , сейчас я меняю Юр. адрес, нужно ли менять лицензию, если территориальный адрес магазина не поменялся ?

Shanov_Alexey Шанов

Вам сюда, нужно зарегиться и задать вопрос, там операторы отвечают, ну или обратитесь в лицензионный кабинет.

Если вы меняете юр. адрес - вам и устав менять, да и вообще все документы.