Аня

скажите как регистровать? на форекс альфари или другой кто знает пишите ваш логин буду очень блогадарен

Наиль Садреев

Хочешь научиться зарабатывать на Форекс, заведи себе демо-счёт и не рискуй реальными деньгами. А заработать там реально, но сначала надо научиться.
InstaForex
Советую тебе этого брокера, так как здесь легко пополнить счёт, а так же легко вывести твой заработок на карточку.

Светлана Яганина

Бесплатный видеокурс о инвестировании в памм-счета АльпариЗдесь