Эргаш Мизробов

Форекс. Если скажем я положу 100$ и буду покупать только 0,01 то слив просто не возможен практический я прав? ведь тогда

цена должна упасть где то на 20 пунктов! что практический не возможно

скажем если я делаю одну покупку евро. дол. то я могу просто ждать когда цена вырастет а рано или поздно она вырастет. Я прав?

забыл написать что с плечем 1:500

"Мистер Рррр " по моему вы бред несете) перечитайте свой ответ.

Z No Name

Наоборот, плечо нужно 1:1 и тогда, теоретически, можно работать с долей f=100%.
Но на самом деле, классикой является распределение своего депозита по разным некоррелирующим валютным парам при плече 1:1. Для такой стратегии Ваших $100 это мало. Нужно как минимум $1000. Тогда уже можно распределять по 5-10 инструментам по f=10%-20%. И работать с несколькими счетами, где разные плечи, например с тремя счетами, где плечи 1:1, 1:2 и 1:3.

Источник: Научный калькулятор трейдера.

Ев
Евгений

Скажем так, в лучшем случае вы будете сливать долго и мучительно. В худшем дело займет всего несколько дней.
Чтобы слить ваши $100, как уже было сказано, нужно движение в 1000 пунктов
Часто ли бывают такие движения? Довольно часто. Например, всего за неделю, с 4 апреля до сего дня EURJPY пролетел ровно 1000 пунктов -10 фигур. Не угадали с направлением -и все, нет вашей сотни.
Кроме того, мне слабо верится, что при росте просадки новичок удержится от соблазна усредниться или отыграться, открыв еще одну позицию на 0.01 лота, потом еще одну и т. п.

Если же вы будете очень аккуратны и всегда ставить близкие стопы, то депозит постепенно будет съеден спредом.
При спреде в 1 пункт и матожидании торговой системы около нуля (открытие от балды, стопы и тейки на одинаковом расстоянии) ваш депозит истает за 1000 сделок.

Так что единственное, что спасет депозит от слива - это торговая система с положительным матожиданием.

Венера Арзыкулова

20 пунктов дело говоришь не реально! иногда по 50 пунктов бывает за пару секунд сходит то верх то вниз и несколько раз!
и ты ещё забыл что при сливе 90% депозита ДЦ основном закрывают сделку, в минус уйти они тебе не дадут, а плечо 1 к 500 самоубийство!

Литвинов Александр

пара евро-йена всего за 3 дня выросла на 1100 пунктов. а вы о каких 20 говорите.!!!

Алена Буцева

ситуация, в которой оказываются многие неопытные "трейдеры",а ответы-стоит ко всем присмотреться...

Владимир Дмитриев

Откуда такой оптимизм?
При объеме 0,01, один пункт равен 10 центов (примерно) .
Ты думаешь, что "не сможешь" слить 1000 пунктов? )
Попробуй! Уверяю, у тебя получится)) )

Судя по твоим дополнениям, с реалом ты поспешил на пару месяцев) )

Ну и в чем бред? Просвети.

Екатерина Рудакова

1. Где-то я на такой вопрос отвечал. http://otvet.mail.ru/question/87976636 это были вы? Ну в любом случае мой ответ на данный вопрос не изменился.

2. Вовсе не бред в предыдущем ответе. Думаю также

3. С какого перепугу она (цена) должна вырасти рано или поздно? в теории это фондовый рынок растет только вверх в долгой перспективе, но только не валюты. да и на фонде такие же вот инвесторы, работающие по принципу "купил-держи" бывает годами пересиживают убытки. но там то это хоть как то оправданно. а здесь нет.

4. 20 пунктов это по стандартным расценкам лотов у дц это 2 доллара всего лишь на объем 0,01. так что, чтобы слить вам нужно все таки 1000 пунктов. а сколько ходит евро, так накиньте на дневной график индикатор atr с периодом 1 (он показывает средний дневной диапазон) . Вот и увидите около 100 пунктов в день ходит пара.

трендов по 1000 пунктов не бывает? хех. а вы посмотрите на график. если вы бы купили 1 февраля свои 0,01 лота, то через два месяца в аккурат на день смеха, к вам пришел с веселой шуткой дядя коля* (*марджин колл)

не одобряю я вашу затею.

Djonik

Это рынок и он бывает непредсказуем, я еще за 2 года не научился оставаться в плюсе.

Ал
Александр

я торгую 3 месяца на форех 4 центовый счот вложил 1 бакс вот уже уменя 3 бакса я понял одно что нужно постоянно стовить на повышеную ставку тоесьть есле валюта поднимется то продовать кароче я щетаю что форех за игру считать ненадо ушла валюта в минус нуихрен сней закрою програму как поднимется так ипродам нет уменя убытков одни прибытки не играй а продовай умей ждать.

Евгений

Слить не реально, если знаешь как.))

Юрий Крючков

Рекомендую лучше вложить в доверительное управление инвестиционным вкладом. сам эти занимаюсь. при вложении 100$ гарантированная прибыль за 10 дней 13.20$ причем просто вложил деньги и ни очем не думаешь, ни про какие "плечи" и другие заморочки. Ежедневное начисление %, вывод хоть каждый день. Могу подсказать. Работает реально.

Надежда

Можно зарабатывать даже не торгуя а доверив свои деньги профессиональным трейдерам. Для уточнения информации пиши в личку.