Лена Морозова

подскажите пожалуйста, можно ли инвестировать, покупать акции, покупать валюту на форексе через кошелёк webmoney

И надо ли будет отдавать процент со сделок государству от прибыли инвестирования

Светлана Цыпулева

Можно. Вы смотрите поддерживает ли ВМ нужная Вам организация. Обычно поддерживают.

Марина Вдовина

Через любые кошельки можно, если данный вид кошелька поддерживает брокер или финансовая организация, о чем можно узнать на сайте такого брокера/организации.
От прибыли инвестирования - лучше всего да, чтобы избежать некоторых "щекотливых" проблем.
На рынке акций, к примеру на Московской бирже, налог будет брать с прибыли уже сам брокер. На форексе - как лучше, решать тебе самому.

Алёна Ручкина

форекс лохоТРОН

Ольга Ефремова

можно
https://ru.forex-mmcis .com/investment/?ref=272885 без проблем принимает
и нет, не нужно будет платить государству ничего - они же не контроллируют вебмани.