Dghnmjygkl

Стоит ли заводить кошелёк на webmoney?

Александра Колосова

Для простых целей Qiwi удобнее

Наталья Устинова

вроде его сложнее заводить, чем яндекс-кошелек

Ал
Альпенгольд

Смотря для чего .. если надо то стоит!
Есть сервисы где кроме вебмоней ничего не принимают!
Нет там ничего сложного особенно при создание!

Андрей Кириченко

вебмани это просто порно

Baxtiyor Maxmatkulov

Если он нужен то стоит, не нужен не стоит

Тимур-Carleone

глупый вопрос. стоит не стоит - решать тебе, нужен он или не нужен

Светлана Казначеева

По мне, Вемани самое надёжное хранилище денег в инете, я уже давно им пользуюсь, никогда проблем не было. Это очень защищённый сейф!
Остальные, очень ненадёжные, всякие левые, браузерные итп итд. Яндекс деньги - защита слабая, Деньги мейлру тоже слабая защита, для мошенников это поле для сбора ягод. Я бы не стал хранить в остальных, доверяю только Вемани!

Вячеслав Морозов

такая геморойная денежная система, полный отстой!!!

Инна Трефилова

Зависит от того для чего тебе нужен электронный кошелек. Если для оплаты услуг и товаров в Рунете - тут Яндекс. Деньги и Webmoney примерно равны, но вебмани гораздо более широко распространены и у них более высокий уровень защиты, больший выбор способов управления кошельком (киперов) . Есть так же Webmoney Check - способ платить вебманями НЕ СОЗДАВАЯ кошелька, кому-то так удобнее.
Если ты планируешь платить в основном в буржуйнете, то там однозначно Paypal, но без банковской карты (хотя бы и виртуальной) он для россияина бесполезен. Если ты хочешь зарабатывать в Рунете и потом обналичивать заработанное - однозначно Webmoney, ЯД крайне капризен в вопросах вывода и далеко не со всеми банками желает работать.
А вот если ты планируешь зарабатывать в забугорной части Инета, то тут придется заводить и Webmoney и Paypal - потому что прямого вывода с Палки для граждан РФ нет, но через барыг можно с потерей 13-20% перекинуть заработанное на кошелек WM.