Анастасия Пивоварова

Можно ли раскрутиться на форекса с депо в $100? В частности скальпинг на MMMCIS

форексе*
mmcis* )

Я могу делать ставку в 0.1 лот на доллар/франк со $100 депозитом БЕЗ кредитного плеча?

Нина

Невозможно категорически раскрутиться со скальпинга. Я не связываю этот метод работы вообще с трейдингом - в нем нет ни какой логической базы, ни каких прагматических алгоритмов анализа. Банальная суета, игра в впопыхах что-то урвать. Заканчивается этот процесс всегда негативно. А вот с 100 сделать 1000 за месяц открываясь 0.01 на часовом, 4-часовом графике, технически проанализировав динамику направления и правильно оценивая гипотетическую просадку - не просто возможно, а реально.

Виктория Логина

нет можно с 100000 бачинских

Эрик

С депо в 100 баков можно много, только вот компанию лучше другую выбрать, я вот например св Инстафорекс работаю, начинал вобще с крошечного депо, а сейчас уже неплохо так поднимаю, основную работу даже бросил, хватает нормально на жизнь) У Инсты условия хороши, в том числе и по скальпингу.