Илья Копылов

Рынок Форекс или Срочный рынок, где легче начать со 100$?

Наденька Мосолова

Со 100$ Форекс. Только не слушай таких людей, который выше (Александр Собянин) , у него логика игрока, а не инвестора. По началу не старайся заработать, старайся сохранить, а когда получишь опыт, тогда можно более агрессивно торговать.

Дмитрий Байбара

в песочнице

Валера Сычёв

ДЦ выбирай со стажем от 10 лет
такие как Альпари FXclub и подобные
они деньги выплачивают без задержек

Руслан Зарипов

нужно задавать вопрос где безопаснее а не легче.. . однозначно срочный рынок он контролируется ФСФР и лохотрона тут не встретишь в отличии от форекса.

Mu
Munir

форекс. можешь сейчас всем депо по фунт-баксу войти к концу дня будет 50-100$ чистой прибыли.))))))

Марис

На IQ Option от входа на турнире до призоых и далие.

Mister Elephant

со 100 баксов только форекс или бинарные опционы. я торгую на бинарных.

Надежда Россохина

Ничего никто не начал со ста долларов на форексе. Сплошные понты про карьеру. Крутой бред бедных псевдотрейдеров.

Алеша

с минимальным риском можно 15-25 процентов поднять от депо ито если умеешь торговать со ста баксов получиться 20 долларов в месяц и не каждый месяц бывает прибыльный что-бы ощутить прибыль нужна хотя-бы штука но так как ты новичек лучще закидуй по 10 баксов и практикуйся в данном случае размер депо для тебя роли ни какой не играет хоть 10 баксов хоть миллион просто 10 баксов проиграть не так жалко

Андрей Гришин

Со ста на форексе, только если правильно придерживаться стратегии, дисциплины и рискменеджмента за несколько месяцев только начнете чувствовать рынок и работать без слива, затем уже можно переходить на реальный счет и то не всей сотней, а половиной, тут целая технология. За два дня состояние не сделаешь, тем более с сотни.