Анна Горячева

можно ли на форекс со 100 долларами с плечом 1: 100 торговать 0.01 лотом чтобы 1 пункт=10 центов

Анастасия Кондрашова

ну смотря какой брокер если так то anforex. com тебе подойдет

На
Надя

Центовый счёт даётся для того, что бы трейдер имеющий капитал, мог опробовать реальную торговлю. На центовом счёте, вы не раскрутитесь. 500 долларов то же будет мало. Форексу нужно постоянно уделять внимание, следить за стопами, а для этого нужен хороший капитал. Если отвлечётесь, то провороните сделку. За сигналами нужно постоянно следить. Форекс, это работа от 8 утра и до 9 вечера. Может это вам пригодится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]