Людочка Гончаренко

помогите расчитать чистый доход и доходность чистого дохода (в 😵...

...имея данные такие, как:
1) доход от от реализации товаров
2)сумма обязательных платежей, взимаемых за счет дохода от реализации товаров
3) затраты, связанные с реализацией товаров
4) прибыль от реализации
5) стоимость ресурсов предприятия
6) расходы на оплату труда

Михаил Печаткин

Чистого дохода как такого нет, доход -это все деньги, которые ты получил от реализации, прибыль -это покрытие доходами всех убытков на производство продукции (2,3,5,6).Потом пишешь в налогую бумагу о своей прибыли, именно прибыли и платишь налог на прибыль и все, остальное остается у тебя .тобишь чем меньше ты зафиксируешь прибыль, тем больше тебе останется денег