Сергей Спиридонов

Как гражданину Украины купить квартиру в России?

Роман

Абсолютно также, как всем остальным. Оформить договор купли- продажи и зарегистрировать его в гос. реестре.

Ни
Николай

Точно также, как и россиянину в Украине!!!

Ринат

вопрос только в деньгах) других препон нет)

Artem

Деньги, хохлопаспорт, апостиль хохлопаспорта, согласие супруга и денег на квартиру. (Шутка)

Ваня

отдать деньги за квартиру продавцу и оформить собственность на себя

Александр

Обратитесь в агенство недвижимости или рекомендованного риэлтора.

Ко
Константин

Можно купить. Иностранные граждане имеют право покупать квартиры и дома, но вот землю - нет.