Мария

Примерно СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ГОРОДСКАЯ СЕТЬ? Например 15км на 15 км? дома 1 этажны!

Максим Солонин

минимум 5000 километров коммуникаций, дальше считайте сами.. . Сколько будет стоить такое количество кабеля+сетевое оборудование+аренда серверных помещений.. . и так далее.. .

Если считать по стоимости кабеля в 10 рублей, получится примерно 50 миллионов только на закупку кабеля, без стоимости закладки, которая может быть в разы больше...