Nootsall Murzabekov

Сколько у вас ушло денег на строительство одно этажного дома размером 15*15

Зульфия Кузнецова

Не более 300 000р если только материал. Дома быстрой сборки - ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Экологичные, технологичные, не требуют мощного фундамента, ветро и сейсмоустойчивые. Загуглите "П-проект”, там вся информация.