Танюшка Любимова

Какие налоговые льготы есть для предприятий если работают 50% инвалидов?

ООО, в штате 2 человека, один из них инвалид. Какие налоговые льготы предусмотрены для предприятия по налогу на прибыль и НДС?

Дмитрий Суслин

насколько я знаю у вас льготы по взносам с ФОТ и льгота по налогу на имущество, а по прибыли, в каждом субъекте есть закон о льготном налогообложении, вот потрудитесь найдите такой в вашей области и прочитайте, может есть что-то