Анжелика

если гаишник не может скрутить номер?

если например не пройден техосмотр или тонировка там и гаишник собирается скрутить номер, а он прикручен намертво либо на заклепках либо шурупов куча там разных то каковы его дальнейшие действия?

Сергей Семенков

Штрафстоянка.

Александр Залогин

бампер открутит нахрен

Джоли Drakon

Отберёт у тебя все документы-какие есть, так ты сам номер зубильцем срубишь!

Мурад Мамедов

Не сможет, тогда пешком пойдёте!

Катерина Ионова

"Скрутить" можно все- было б желание..) ) скажем при наличии шуруповерта и пары сверл на 4-этот номерок я б снял за 1.5 часа..) ) если клепки-"нержа"-еще час..))

Маргарита Зайцева

проходили. отрывает вместе с бампером. а потом судись не судись кричи не кричи...

Ал
Алексей

я за балом

Алексей Сидоров

топором срубит, и был таков)