Ма
Мауфия

проблема с гаишниками

Утром когда собирался на работу в спешке забыл права, и как на зло остановило гибдд. Ну я позвонил другу, чтобы привез и оповестил об этом "доблестных охранников парядка" но те не могли ждать не минуты, и пока я звонил уже вызвали эвакуатор не о чем не оповестив, после мотыляния с мрео в гибдд и обратно (гайцы видимо решили надо мной постебаться) забрал машину со штрафухи через 3 часа, благополучно расставшись с 4500 руб (учитывая штраф стоянка находится в полукилометре от места где меня остановили) я забрал авто. Мне кажется, или меня наебали?

Да кстати, когда сгружали машину еще видимо повредили одну пружину, но это я заметил уже поздно

Prinzkosmos1 Astra

ну, протокол то подписали, ходатайства письменного о неприменении мер обеспечения по делу о АПН по ст. 27.13 КоАП РФ до подписания протокола заявлять (писать пол-часа) не стали, соотв требовать от ИДПС мотивированного отказа на рассмотрение ходатайства положительно в письменном виде требовать не могли.. .

Т. е. потеряли инициативу, не заявили о своих правах письменно, ваши права как лица, обвиняемого в совершении АПН нарушены не были, все законно, даже в прокуратуру вам пойти не с чем.

Кс
Ксения

с вас по наглому срубили бабло. права должны быть при себе и им пофиг что привезёт друг. они сделали всё по правилам закона, чтоб накрутилась приличная сумма на лапу не взяв взятку сразу.

Константин

Дал бы им 500 рублей наликом и поехал бы дальше, делов то, но видимо денег ты не преложил

Максим Жупиков

сел бы в машину и дождался друга. погрузка на эвакуатор с людьми запрещена

Nikita

Тебе не кажется, ты - лошара.

Наталья Алексейцева

Вы каждый раз права из кармана вытаскиваете, когда домой приходите? Зря.